Здравствуйте беременна ли я

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня вообще запутанная ситуация месячные были 10 июня по сей день их нету. Делала тесты были две полоски. С моей работой от под нятия тяжести начало кровитт пару дней, я пошла к своему врачу, она посмотрела направила на узи, нечего не увидела сказала сдать кровь на хгч я поехала в платную клинику наука, сдала там анализы показали 5,6 недель сделала тест показало уже одну полоску врач направила меня сдать кровь у них хгч, пришло низкое тоесть сказала нет беременности назначала снова на 3 августа узи нечего нет сказали, на левом яичнике жёлтое тело и якобы в течении недели должны быть месячные их нет до сих пор мучает изжога постоянно и грудь очень набцхла болит и выделения типа молозиво вот как мне дальше быть, что может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-10 06:26
Здравствуйте. По данным хгч, беременности нет.
Ольга 2018-08-10 08:32
Здравствуйте, в смысле нет там по показаниям 3столбик она есть
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-11 18:11
Повторюсь, по данным анализа, беременности нет. Норма у небеременных < 16.