Беременность, анализ хгч

Спрашивает: Ольга23
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в первый день задержки 10 мая сделала 3 теста на беременность. Все очень быстро показали четкие 2 полоски. Последние месячные были 7 апреля. Вчера сделала анализ хгч -7806. К врачу и на узи планирую пойти через недельку. Скажите, стоит ли еще раз завтра сдать кровь чтобы посмотреть динамику?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 15:01
Здравствутйе. Нет. Показатель хороший. Поздравляю Вас:)
Платная консультация
Ольга23 2017-05-16 15:54
Спасибо
Ольга23 2017-05-16 15:55
А стоит ли сдать кровь еще раз?
Ольга23 2017-05-19 12:48
Добрый день. На днях начало немного мазать коричневым, иногда болит живот. Вчера все таки решила сдать кровь, посмотреть динамику. Сегодня получила результат-17480. Все ли нормально? К врачу записали аж на 26 мая
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 12:49
Здравствуйте. По росту все хорошо. Возможно, угроза
Платная консультация
Ольга23 2017-05-24 20:18
Добрый вечер. Елена Викторовна, к вечеру начал болеть живот как перед месячными, тянуть низ живота, т. к. была не дома обнаружила не сразу что у меня в крови джинсы. И как назло к врачу запись на пятницу. Очень переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 20:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга23 2017-05-24 20:38
Ой, прошу прощения. Беременность 6 недель. Пару дней назад перестало тошнить, хотя раньше от одного вида еды бежала в туалет. Но периодически немного поболивал живот. Вот сейчас пошла кровь, причем не помазало а именно пошла. Это опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 20:40
Конечно, к сожалению, возможно, угроза прерывания. Вы не хотите вызвать скорую или подъехать в дежурную больницу?
Платная консультация
Ольга23 2017-05-29 11:23
Добрый день. По узи беременность 6,5-7 недель. Тело матки увеличено до 6 недель. При осмотре влагалища на боковых стенках обнаружили мелкие остроконечные кондиломы. Скажите можно ли сделать медикаментозное прерывание, не поздно ли? Очень боюсь потом не забеременеть, но другого выхода к сожалению нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 15:06
Здравствуйте. Простите, а почему нет выхода? Что случилось?