Возможно ли что это беременность?
Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня увеличелся и постоянно болит живот, почти все время тошнит, иногда болит и кружится голова, постоянно хочу есть, иногда ем соленое со сладким. Парень сказал что бы я сделала тест, я сказала что рано что с задержки надо. Но потом психанула и сделала (отрицательный). Хочу сдать кровь на хгч, но боюсь что рано. До месячных еще дней 10. Возможно ли что это беременность? Когда можно будет сдать кровь на хгч? И могут ли идти месячные при беременности? Заранее спасибо)
1 ответ
Если живете половой жизнью и не предохраняетесь, то конечно возможна беременность. Кровь на хгч можно сдавать хотябы через 10 дней после па.