Анализ хгч через 8 дней после возможного зачатия
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последняя менструация начилась 15 декабря, 31.12 и 02.01 был прерывной половой акт. 10.01 я сдала кровь на хгч, результат отрицательный. В среднем цикл 28-29 дней. Сегодня 28 день, месячных нет. Неделю болит грудь как обычно перед месячными и потягивало живот. Очень переживаю на счет беременности, т. к. она не желательная. Можно ли доверять моему анализу хгч или же все таки я сделала анализ рано?
7 ответов
Здравствуйте!
Можно еще раз повторить кровь на ХГЧ, Но в целом вы сделали его не рано.
Платная консультация
Марина 2019-01-12 14:21
Спасибо за ответ. Если месячные не начнутся, через пару дней сделаю заново. Но все таки в большей степени можно исключить беременность?
Марина Добрый вечер. Прибываю в каком то кошмаре. Менструации так и нет, сегодня был 29 день цикла. К вечеру грудь почему перестала болеть, совсем незначительно побаливает. Живот не болит. Какие могут быть причины задержки?