Беременность или восполнение?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Парок сердца
Здравствуйте, мы с мужем очень хотим ребенка. На протяжение года ничего не получается. Ходила к врачу сказали восполение придатков. Вылечились, сдала анализы все в норме. Теперь к самому вопросу. Половой акт постоянный и незащищенный. Цикл регулярный и составлЕт 35 дней. Месячные должны были пойти 18.08.15 , задержка 14 дней. Перед месячным грудь наливается и болит, высыпает лицо. Щас гоудь опухла сильно. Но не болит, только тянет с правой стороны немного. Лицо высыпало но через 2 дня все прошло. Появилась тошнота сильная по вечерам и легкая утрам. Низ живота переодически покалывает. В туалет тянет каждые 40 минут. Тест делала отрицательный. На узи записана тока в конце след недели. Так вот вопрос. Может ли это быть беременность или снова восполение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

3 ответа

Данных о беременности я не вижу. Сдайте кровь на ХГЧ, если есть задержка.
Диана 2015-09-04 17:03
Почему не видите? И если так то симптомами чего могут быть?
Такая картина может быть при гормональном сбое, который может быть и на фоне воспаления. Для уточнения, необходимо сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ.