Коричневая мазня
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем полгода, ежемесячно отслеживаем овуляцию, в этом цикле два дня задержка, тянуло матку и правый яичник, болела грудь, тест с полоской призраком. Сегодня на 3 день задержки мазня коричневого цвета и тянет сильно правый яичник. Грудь стала болеть меньше. Для информации: в 2013 году были искусственные роды (у ребёнка синдром Дауна), через год рассекали синехии в матке, потом была эксцизия шейки матки и вот полгода планируем. Ничего не получается. Что может быть на этот раз? Опять синехии? Спасибо за ответ
10 ответов
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!
Платная консультация
Евгения 2015-10-29 12:02
Спасибо за ответ! Сейчас при мочеиспускании выходят сгустки крови. О чем это может говорить?
Евгения Сгустки выходят из влагалища, на прокладке почти ничего нет. В животе ощущения, что месячные не могут выйти. И грудь продолжает болеть, хотя, обычно в день месячных боль прекращается. Спасибо за ответ!
Евгения Сделала ещё один тест-отрицательный. Сегодня сгустков нет, нормально шли, но к вечеру все прошло почти. Два дня какие то прострелы в матке. Раньше такого не было. Кстати, забыла написать, что принимала дюфастон после овуляции. Может ли он спровоцировать задержку и коричневую мазню? Либо это эндометриоз? Или может опять спайки. В прошлом году такая же ерунда была. Задержка и скудные месячные. Спасибо за ответы.
Евгения И ещё сегодня всю ночь и сейчас тянет правый бок. Боль не сильная, но не приятная. Болит в положении лёжа. Может все таки сдать ещё кровь на хгч? Я не знаю что со мной. Месячных уже почти нет. Осталась опять мазня.