Задержка месяц, сильно болят груди

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
У меня задержка почти месяц последние месячные 26 ноября в декабре не было сегодня 13 января тесты 2-я полоска бледная немного одним словом положительная на узи ничего нет говорят внутри матки какая то полость, груди болят сильно через 10 дней повторный узи подскажите пожалуйста что со мной
Теги: задержка и сильно болит грудь, задержка сильно болит грудь, сильно болит грудь задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-13 17:56
Здравствуйте! Я не могу адекватно прокомментировать УЗИ при таком заключении - "говорят внутри матки какая-то полость". Позитивный тест на беременность говорит о том, что есть беременность (маточная или внематочная) или ткани, которые ей соответствуют - например, при такой патологии, как пузырный занос. Необходимо контрольное УЗИ и ХГЧ (гормон беременности) в динамике (например, завтра и через 2 дня - если ХГЧ нарастает, то у Вас нормальная беременность). Но при беременности 6-7 недель в матке или вне матки должно быть видимо плодное яйцо. Здоровья Вам!
Платная консультация
жанна 2014-01-13 18:03
Спасибо большое