Задержка, грудь перестала болеть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня 2 день задержки месячных, очень болела грудь и сегодня утром перестала болеть, но грудь набухшая до сих пор. Сделала два теста они отрицательны, планируем с мужем детей, но все ни как не получается, возможно ли что сейчас это беременность? Были боли в области яичников и не чувствую, что должны начаться месячные, все как то по другому.
Теги: перестала болеть грудь задержка, задержка месячных грудь перестала болеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-04 14:09
Здравствуйте. Вероятность беременности есть, если живете не предохраняясь. Но тест должен уже показывать. Если не будет месячных сделайте тест через несколько дней.
Кристина 2022-02-20 18:04
Здравствуйте,16.02 должны были начаться месячные. За пару дней перестала болеть грудь, сегодня уже 5 день задержки, сдела 2 теста с промежутком в 2 дня. Оба отрицательные. Что может быть? Низ живота тянет, но ничего не происходит. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-20 18:14
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2022-02-20 18:46
Спасибо большое, буду надеяться на лучшее.