Грудь перестала болеть перед месячными
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Возник вопрос. Мы с девушкой через 3-4 дня после предположительной овуляции занимались петтингом. Должны были начаться месячные сегодня, но их нет. Завтра будет первый день задержки. Грудь болела, но сегодня она перестала болеть: стала менее чувствительный и уменьшилась. Цвет не поменялся. Что это означает?
8 ответов
Александр 2020-11-11 05:21
А если сегодня уже первый день задержки. Месячных нет, но грудь снова стала болеть сильнее?
Александр Доктор, простите, пожалуйста. 2 день задержки. Грудь болит, месячных нет. Кроме груди никаких симптомов не наблюдается. Что это может быть?