Задержка месячных, болит грудь
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на данный момент мне 15, месячные начались в 13 лет (цикл не четкий, может сбиваться). 16.07 был петтинг с молодым человеком, проникновения не было, кончил на живот, возможно сперма могла попасть на половые губы во время того, как я шла до ванной подмыться, а 14.07 был первый день задержки. Через несколько дней наблюдалось вздутие живота, периодические боли внизу живота. Усталость, недомогание. Так же в этот период был момент, как я простудилась, думаю недомогание было из-за этого. Сейчас (14 день задержки) набухла грудь и болит от прикосновений. Прочитала в интернете, что это может являться симптомом. Так же было немного бежевых выделений. Тест не делала. Не лечусь. Мои вопросы: 1) Могу ли я быть беременна, учитывая тот факт, что полноценного ПА не было? 2) Стоит ли делать тест? 3) Что могут значить бежевые выделения?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Александра 2021-07-30 18:10
Здравствуйте еще раз, спасибо за столь быстрый ответ, вы оказались правы. На следующий день после вопроса, я сделала тест, он оказался отрицательным и началась менструация. Спасибо.