Базальная температура 36,4, задержка 1 день, выделений почти нет

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый вечер, у меня задержка месячных один день. Измерила базальную температуру 36,4 (может что-то не правильно сделала, но не уверена). Болит грудь и соски, увеличилась чуть-чуть. Иногда побаливает живот. Два дня сильно болела часть тела, начиная с нижней части живота, заканчивая чуть пониже спины. Выделений почти нет, только чуть-чуть, прозрачные или белые. В последнее время часто летала. Последний секс был 21 июня(защищённый), но после него на следующий день сразу пошли месячные, длились как обычно 6 дней и как обычно обильные. Овуляция была 8 июля.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

7 ответов

Лиза 2019-07-26 21:04
Да, но наверно равно делала, большая вероятность того, что беременность? Ну вроде прошло все в защите, перед месячными.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-27 13:44
Повторите тест через 15 дней после контакта
Платная консультация
Лиза 2019-07-27 20:09
Я сделала через 13 дней
Лиза 2019-07-29 13:02
Сделала два тест, оба отрицательные. Месячные не начались, но по прежнему болит грудь.