Базальная температура 37, боли во влагалище, увеличилась немного грудь

Спрашивает: Елизавета_95
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гонорея :( Но на данный момент ее нету. Ежемесячный осмотр и лечение хроники.
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл! В прошлом месяце были дни с 31 апреля по 3 мая. Цикл 28 дней. С 20 числа этого месяца, 10 дней до месячных получается, по моих подсчетах, точно не могу быть уверенна, так как не регулярны, был ПА. Парень все эти дни с 20 по сегодня, 6 дней делал внутрь. Возможно ли забеременеть? Базальная температура 37, увеличилась грудь, но не болит, и боли во влагалище, матке, не такие как обычно перед месячными. Заранее спасибо!
Теги: базальная температура 37 болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2015 года

8 ответов

Здравствуйте. Беременность возможна. При задержке сделайте тест. Если не можете определить дату месячных в связи с нерегулярным циклом, то тест необходимо делать через 2 недели от предполагаемой даты зачатия.
Елизавета_95 2015-05-28 16:16
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Вот буквально 2 дня назад начались проблемы со стулом и частые газовыделения, сильный аппетит, как воздух ходит в животе бурлит (извиняюсь за такие подробности), и округлился внизу живот, это может быть все связано?
Нет, описанные вами ощущения с беременность никак не связаны.
Елизавета_95 2015-05-28 16:52
Успокоили, спасибо Вам!
Елизавета_95 2015-05-29 09:08
Добрый день! Скажите, а если задержки не будет допустим, а месячные пойдут просто с опозданием, может быть такое? И если может, то может начать развиваться беременность после них, или до них? Когда сделать тест, чтоб не прогадать? Заранее спасибо!
Месячные с опозданием - это и есть задержка. Беременность может наступить только после овуляции. Менструация наступает через 2 недели после овуляции, если беременность не наступает. Тест необходимо делать на задержке. Затем можно повторить через 7 дней. Более точный результат даст не тест, а анализ крови на ХГЧ.
Елизавета_95 2015-05-29 15:10
Я вас поняла, спасибо. На данный момент появились прозрачно беловатые выделения и рези внизу живота, и в левом яичнике: (если пойдут месячные, после них может наступить беременность?
После месячные беременность может наступить в момент овуляции (в среднем через 2 недели после месячных).