Задержка и силная молочница

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце на приеме у гинеколога была у меня были коричневые выделения, и обнаружили маленькую эрозию, врач прописала мне таблетки метронидазол и свечи метилурацил и после майских праздников я должна была придти на лечение эрозии но не смогла придти по обстоятельствам, потом у меня пришли месячные на 2 недели раньше, таблетки пропила весь курс а свечи успела использовать только 2 раза, Сейчас, в этом месяце, у меня задержка 6 дней, тест сделаю завтра, началась сильная молочница, базальная температура 37,3 обычно у меня нет сбоев в цикле, с мужем предохраняемся ППА, скажите какая вероятность того что я беременна или это просто сбой на фоне таблеток? Другими заболеваниями, кроме эрозии я не болею. К врачу пока попасть нет возможности. Я вам раньше писала, очень благодарна за ваши ответы
Теги: задержка и началась молочница, задержка месячных и началась молочница, задержка 3 дня началась молочница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-30 18:45
Здравствуйте! Молочница могла начаться на фоне беременности. Потому ждем Ваш тест
Платная консультация
Евгения 2014-06-02 19:21
Сделала тесты в разные дни, одна полоска, сегодня 9 день задержки, болит грудь, молочница прошла, возможно ли что тест ошибся? Я не знаю что может спровоцировать такой сбой в цикле, он у меня регулярный, иногда немного скачет. Стрессов не было, я ничем не болею кроме эрозии
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-04 11:32
Возможно нарушение гормонального фона. Чтобы окончательно подтвердить отсутствие беременности, можно сдать кровь на ХГЧ