Нарушение микрофлоры

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно была у гинеколога, сдала мазки, пришёл результат, нарушена микрофлора, назначила таб. Трихопол и свечи Клиндамицин, очень хочу ребёнка, после лечения могу ли Я сразу забеременеть?
Категория: Гинеколог

18 ответов

Добрый, после проведения противовоспалительного лечения вы сможете иметь детей, воспалительный процесс это не приговор, он у многих женщин бывает, но бесплодие почти у всех не развивается
Платная консультация
Сабина 2016-09-29 06:59
Здравствуйте, 26 должны были быть месячные, 27 и 28 измеряла по утрам базальную температуру, 37.1 держалось, сегодня измерила 37.0, что это значит?
Добрый день, вам стоит подождать еще 3-4 дня, месячные должны начаться, температура 37 градусов указывает на вторую фазу менструального цикла
Платная консультация
Сабина 2016-09-29 22:35
А почему, тогда базальная температура была 37.1, а затем 37.2?
Сабина 2016-09-30 11:51
Сделали сегодня УЗИ, что это значит?
Добрый день, базальная температура 37,1 это признак того что у вас вторая фаза цикла, тоесть состояние когда произошла овуляция, и вскоре могут начинаться месячные
Платная консультация
Сабина 2016-09-30 14:48
Вот результат УЗИ, у меня все хорошо?
На какой день цикла вы делали это узи?
Платная консультация
Сабина 2016-09-30 17:03
Я не знаю. 26 должны были быть месячные, а сегодня 30 уже, месячных нет ещё. Сегодня сделали УЗИ
По узи есть гиперплазия, это утолщение эндометрия, такое бывает на фоне задержки, ничего в этом страшного нет. Но это бывает и при наличии беременности, поэтому через 3-4 дня сделайте тест на беременность
Платная консультация
Сабина 2016-09-30 17:39
Беременность? Мне же УЗИ сделали и сказали НЕТ беременности, то что месячные придут. Сегодня утром тест делала, беременности нет
Добрый день, по узи гиперплазия эндометрия, это бывает на фоне задержки и на фоне беременности, поэтому беременность исключить нельзя, вам следует подождать еще 5-6 дней, если месячные не начнутся то сделайте тест на беременность
Платная консультация
Сабина 2016-10-01 17:02
На УЗИ же сказали что я НЕ БЕРЕМЕННА. То что МЕСЯЧНЫЕ начнутся.
Добрый день, значит ждите начала менструации , через 3-4 дня сделайте тест на беременность если менструация не начнется
Платная консультация
Сабина 2016-10-03 07:12
А может быть такое, что я буду беременной? Если да, то почему на УЗИ мне сказали, что Я не беременна? Тянет низ живота, потом проходит, грудь больше стала и болит. Что это значит?
Добрый день, по узи малый срок беременности просто не виден, беременность возможна
Платная консультация
Сабина 2016-10-03 19:56
Грудь сильно болит. Но меня не тошнит. Тест когда купить? Задержка уже 8 дней
Добрый день, тест на беременность на 8 день задержки уже должен быть позитивный. Тошнота не всегда сопровождает беременность