1
Беременна ли я? Тест отрицательный. Базальный температура 37.2
Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержка месячных. 26 должны были быть месячные, сегодня уже 3 октября их ещё нет, низ живота тянет, грудь болит и больше стала. 30 числа делала тест, был отрицательным, УЗИ сделали сказали что не беременна и начнутся месячные. Не тошнит. На УЗИ в заключении написали гиперплазия эндометрия. Беременна ли я?
Теги: беременна тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

14 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 20:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но ее признаков по УЗИ я не вижу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова