Беременна ли я? Тест отрицательный. Базальный температура 37.2

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных. 26 должны были быть месячные, сегодня уже 3 октября их ещё нет, низ живота тянет, грудь болит и больше стала. 30 числа делала тест, был отрицательным, УЗИ сделали сказали что не беременна и начнутся месячные. Не тошнит. На УЗИ в заключении написали гиперплазия эндометрия. Беременна ли я?
Теги: беременна тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 20:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но ее признаков по УЗИ я не вижу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Сабина 2016-10-03 20:11
Значит я не беременна? На УЗИ сказали что не беременна, но почему у меня ещё держится температура базальная 37.2? Грудь болит и живот тянет, но меня не тошнит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 20:15
Я написала Вам выше, что нужно сделать, чтобы узнать на 100%
Платная консультация
Сабина 2016-10-03 20:17
Это Я поняла. А тест завтра купить проверить?
Сабина 2016-10-03 20:22
Спасибо за такие быстрые ответы. А результат мой УЗИ плохой? Гиперплазия эндометрия? Это из за задержки такой результат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 20:23
Совершенно он у Вас не плохой. И гиперплазию эндометрия можно ставить при толщине от 16 мм, а у Вас 12. Не переживайте
Платная консультация
Сабина 2016-10-03 20:26
Спасибо Вам огромное ❤️ Завтра напишу, как проверю тест
Сабина 2016-10-04 18:52
Сделала тест, 2 полоска есть, но не яркая, беременна?
Анна Сиднева 2022-06-06 19:30
Здравствуйте месячные были 1.05. 27.05 по 28.05 шла розовая кровь 29 коричневая. Тест проявляться начал еле еле с 6.06 утра узи не видят ни беременность и даже желтое тело. Хотя 23.05 узи показало желтое тело.
Анжелика 2019-12-25 16:56
Здравствуйте, в меня месячные должны были начаться 3 дня назад, но их нет до сих пор, низ живота 2 дня тянет, грудь стала больше. Беременность исключена. Какая может быть причина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-26 19:17
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова