Боль в груди, тест отрицательный, были месячные, температура поднимается

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, За две недели до месячных начала болеть и наливаться грудь, чувствительные соски, горела. Были не защищённые ПА. Болел живот было 2-3 капли выделений. Розоватых. Заметила случайно на белье. До этого у меня не болела грудь перед Месячными. Под вечер поднимается температура до 37.
Месячные пошли в срок. Но грудь такая же налитая и болит.
Месячные прошли 4 дня назад. Сделала тест, тест отрицательный.
Утром или под вечер может быть легкая тошнота.
Щас грудь налитая и болит.
Возможна ли беременность если были месячные и тест отрицательный(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-01 15:52
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.