Мажущие выделеня, тошнота, боль в груди, тест отрицательный
Спрашивает: Екатерина Четырбок
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, у меня была задержка мес. 2 дня потом - мажущие выделения 9 дней, тошнота по вечерам, боль в груди. Тест отрицательный. Врач сказала матка не увеличена. Может ли быть беременность, если ПА был на 10 день цикла? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова