Беременность или что?

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Фоликулярная киста левого яичника
Здравствуйте, помогите!
Через 1,5 недели после месячных начались кровянистые выделения, уже как неделю так, боли внизу живота. Тест отрицательный. Иногда тошнит от болей тошнить начинает, грудь не болит. Что это может быть? Собираюсь на узи, но стоит ли бить тревогу? И если даже беременна, покажет ли узи верно на раннем сроки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 11:17
Здравствуйте. Если тест отрицательный, то у вас нарушение менструального цикла. Делайте УЗИ и обращайтесь к доктору для лечения данного состояния.