Беременность или сбой цикла

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Половой акт, последний, был 5ноября. Потом не понятные критические дни, помазало дней5и все. В этом месяце ещё не было критических дней. Появилась, почти, каждодневная тошнота. Проверялв уже три теста, все отрицательно. Позавчера была на УЗИ малого таза, врач сказал что это не по нашей части. Я так поняла что врач УЗИ ничего не увидела. Скажите пожалуйста, можно ли уже сдавать кровь на ХГЧ или рано. В интернете начиталась про внематочную беременность, теперь страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-22 15:52
Здравствуйте. А сейчас что-то беспокоит? Боли? Выделения?
Марина 2018-12-22 15:59
Выделения как всегда, кремовые. Тошнота переодически. Болей нет. Думаю может сбой. Последнее время вся на нервах
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-22 16:02
Можете сдать хгч для своего успокоения. Но если тесты отрицательные, беременность исключена в т. ч. и внематочная. Если следующие месячные не придут в срок, необходимо их вызвать.
Марина 2018-12-22 16:15
Я Вас поняла. Спасибо большое за консультацию!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-22 17:09
Будьте здоровы!