Задержка менструального цикла 4 дня

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не было)
Здравствуйте)
Помогите пжл) В октябре 2017 года была замершая беременность (3месяца пропила таблетки Джес+ и 3 месяца предохранялись. Очень хотим малыша. Ранее сбоев с циклом не было (последние 6 месяцев). Сейчас 4 дня задержки и тесты отрицательные. Раньше сбои были регулярные, могли и месяцами не приходить. После лечения думала, что все нормально будет. Не уж то все опять вернулось (помогите пжл(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 12:48
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Надежда 2018-05-30 13:07
Может ли это быть очередной сбой или возможна беременность? 4 день задержки, а тест отрицательный. На какой день сделать тест, чтобы увидеть гарантированный результат? Спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 14:22
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Надежда 2018-05-31 09:50
К сожалению кровь сдать на ХГЧ в нашем населенном пункте нет возможности (медицина на низком уровне (Думаю подождать дней 10 и бежать на УЗИ, надеюсь и тесты уже что -нибудь покажут) Спасибо Вам)
Надежда 2018-06-07 12:25
Елена, здравствуйте! А может так получиться, что день овуляции был позже? Вот я наблюдала за со собой: где то на 6-8 дней задержки у меня сильно тянуло низ живота, болели соски и поясница ныла. После 10 дня все это прекратилось) Сейчас 12 дней задержки. Была у врача, принимать меня не стала, сказала, ждать или М или //. (врачи у нас в городке не ахти). Кровь сдать поеду в город только в среду. В этот период были ПА, мы не предохраняемся) Вот и думаю, может О была позже, срок то еще по идее маленький и может поэтому тесты не показывают
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 12:21
Здравствуйте. Возможно. Все Ваши вопросы решит ХГЧ