Задержка месячных тест отрицательный беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Доктор. Мой цикл 28,30 дн. Сейчас задержка 8дн. На 26день цикла были коричневые выделения, (мазали чуть чуть) они длились примерно сутки. Потом тянуло живот как будто пойдут месячные. Месячных так и не нет! Бывает тянет живот как будто пойдут мес. Делала тест, отрицательный! Скажите могут ли тесты ошибаться? Очень хочется ребёнка. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-07 19:41
Добрый вечер, стоит сделать УЗИ органов малого таза, сдать кровь на ХГЧ.
Анастасия 2021-01-08 16:20
Добрый вечер, Доктор.
Сдала анализ, хгч 156. Узи показало плодное яйцо 3недели. А почему тесты не показывают беременость? Спасибо
Анастасия 2021-01-08 20:04
Спишь что ли?
-1
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-09 07:08
Я не знаю как Вы делали тесты и почему они у Вас не показывают, возможно они были просрочены, для этого я выше Вам написал что нужно сдать кровь на ХГЧ. Что за манера общения у Вас? Вы задаёте бесплатный вопрос и чего ждёте? Нет, увы не сплю, с операционной. Всего Вам доброго.