Бкременость

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доброе утро почему тест до задержки не показывает беременость ? Хотя ПА незащищеный идет каждый день и через день. У меня последнии месячные были 22 июля. (еще нерегулярный цикл)

Как быть мне? В конце месяца ждать задержки? Ведь могло произойти зачатие? Я делелала тест поллски. Может какой нибуть другой тест посоветуете до задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-17 08:58
Добрый день, Анастасия.
Тест до задержки может быть ложным. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
настя 2017-08-17 21:43
Дайте пожалуйста совет. Вот у меня же нет еще задержки. Но сегодня первый деньтемпература 37.2 щас вечером 37. ровно. И болит грудь. Что делать подскажите пожалуйста? Не опастно ли?
настя 2017-08-17 21:45
А температура стала нистого нис сего.
у меня нет никашля ни насморка. Только горло стало болеть чуточку. Резко все
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-18 21:25
Эта температура ни о чем не говорит. Выполните мои рекомендации выше.
Платная консультация
настя 2017-08-18 22:22
А сколько стоит сдать кровь на ХГЧ?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-18 22:46
Я не справочная, уточняйте в лаборатории.
Платная консультация
настя 2017-08-23 17:41
Добрый вечер. Меня пугает. То что пошли вчеоа вечером выделения коричневые мажущие. Потом в течени двух часов прекратились. Сегодня выделения мажущие, не обильные. И температура 37, 37,2
Для температуры вообще нет никаких симптомов.
и еще побаливает спина.
скажите пожалуйста это не серьезно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-24 18:40
Ну возможно у вас начинаются месячные.
Платная консультация
настя 2017-08-24 23:41
Выделения не усливаються как при месячных. Они еще меняют свой цвет. То красные то коричневые
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-26 10:59
Месячные иногда могут так идти. Но если вас это смущает, то сделайте УЗИ.