Коричневые выделения на фоне приёма Дюфастона
Спрашивает: Ольга89
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю Дюфастон уже год, в этом цикле отслеживала овуляцию по УЗИ, была овуляция на 9-й день, был НПА до овуляции и после овуляции, на 23-й день начались коричневые мажущие выделения, на 25-й день сделала тест-отрицательный. Не знаю что делать, врач в отпуске, попаду только 12-го мая!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-02 10:18
Добрый день, Ольга.
Скорее всего беременности к сожалению у вас нет, но всё возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и от результата решать принимать дюфан дальше или нет.