Таблетки дюфастон и коричневые выделения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Меня такая проблема, задержка месячных 4 дня пошла к гинекологу. Врач осмотрела сказала что нечего не видит, направила купить тест на беременность и если беременна пить таб Дюфастон по 1 т 3 р/д! сделала тест показал слабую вторую полоску, я начала принимать таблетки. Стало тянуть низ живота и покалывать то с лево то с право, появляться коричневые выделения сначала не много а к вечеру увеличилось в объеме. А у нас в городе нет клиник которые работают в выходные! Подскажите что это может быть и что можно сделать для сохранения? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-18 09:36
Добрый день, Евгения.
По данному одному тесту на беременность нельзя точно сказать что у вас есть беременность. Поэтому и сохранять пока ещё нечего. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ. Если результат анализа будет соответствовать как для беременных и боли будут продолжаться, то обратиться в стационар.
Платная консультация
Евгения 2017-02-18 13:54
Так в этом и дело что тест не один а их 5 и все показывают вторую полоску
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-18 22:10
Имеется ввиду только по обычному тесту на беременность.
Платная консультация
Евгения 2017-02-18 22:37
Да, все разных фирм
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-19 23:09
<divИмеется ввиду только по тестам на беременность, без анализа крови на ХГЧ, УЗИ.
Платная консультация
Евгения 2017-02-19 23:22
Да
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-19 23:24
Что да. Почитайте выше нашу переписку. (По данному одному тесту на беременность нельзя точно сказать что у вас есть беременность. Поэтому и сохранять пока ещё нечего. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ. Если результат анализа будет соответствовать как для беременных и боли будут продолжаться, то обратиться в стационар)