Коричневые выделения. Носила тяжести
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите, пож-ста, с вопросом. Цикл -30дн. Сегодня 40-й день. Нет М. Два дня назад появились скудные коричневые выделения. Два раза делала тест- отрицательный. Неделю назад начали отекать ноги очень сильно. У меня ребенку 1,2год. Приходится много на руках носить (13 кг).
Вопрос: могло ли поднятие тяжестей вызвать коричневые выделения?
Кровь на хгч пока не сдавала. Муж не верит в возможность беременности, т. к. тесты"-".
3 ответа
Здравствуйте! Да, тяжести могли спровоцировать. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее, если не беременность, нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
татьяна 2017-06-16 22:55
Спасибо за ответ.
Анализ на Хгч сдала, беременности нет.
Постараюсь сходить к гинекологу, но теперь не вижу срочности.
Спасибо Вам огромное!
Анализ на Хгч сдала, беременности нет.
Спасибо Вам огромное!