Коричневые выделения, задержка 7 дней, слабость и потеря аппетита

Спрашивает: Мария Куликова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Диагностировалась киста левого яичника в 2015 году, в этом году кисты не было. Периодически бывают задержки месячных, доктора это связывали со стрессом и лишним весом.
Здравствуйте, у меня задержка месячных 7 дней. Последние месячные начались 27.07.17, до этого тоже были задержки. На 3-ий день задержки появились коричневые слизистые выделения, сделала тест на беременность, тест оказался отрицательным, на следующий день выделений не было, а на 5-ый день эти выделения повторились, после чего я сдала кровь на хгч и в очередной раз беременность не подтвердилась. Вчера опять начались коричневые выделения + немного крови (на месячные не похоже) + головокружение, слабость, бледность, потеря аппетита. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Низ живота немного тянет, особенно слева (на животе спать не комфортно). К сожалению в ближаейшее время посетить гинеколога нет возможности в связи с огромной записью пациентов. Может ли быть анализ крови на хгч ошибочным? Или 100% не беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 18:43
Здравствуйте. Ошибиться может тест, но не ХГЧ. Возможно, воспаление. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза