Задержка менструации, тянет живот, коричневые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Единственное что у меня давно из заболеваний, это синусовая тахикардия.
Здравствуйте, задержка месячных 7 дней. Грудь не болит, но болит и тянет уже 5 дней живот, как при месячных. Так же на трусах были светло коричневые выделения Думала, что забеременела, так как живу половой жизнью без защиты, но тест показал отрицательный результат. Сегодня утром была кровь думала месячные начались, было совсем не много, но в итоге потом крови больше не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Задержек никогда не было, цикл длится обычно 28-30 дней. Никакими венерическими заболеваниями не болела. Так же половой акт не защищенный был за два дня до предполагаемого дня наступления месячных. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 10:58
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность