Коричневые выделения с каплями крови+ боль внизу живота

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, что значит такое: до месячных была задержка в 5 дней. Потом пошли месячные, но вместо крови идут коричневые выделения с каплями крови и еще боль в низу живота (раньше такого не было). Что это может быть?
спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 12:21
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина 2015-11-16 15:04
Спасибо большое за ответ. Вот на след. День все в порядке и пошла нормальная кровь уже без коричневых выделений. Это может быть причиной беременности?
спасибо.
Карина 2015-11-16 15:08
И тест показал отрицательный результат. Но ведь он может и ошибаться?
спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 20:43
Сделайте УЗИ после менструации, все станет ясно