Темно-коричневые выделения, боль внизу живота, тест отрицательный

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? На протяжении месяца было несколько защищенных половых актов, но, уже 2 раз менструация начинается на 3 дня позже, самое главное, что в прошлый раз очень сильно болел живот, а в этот раз выделения очень скудные и темно-коричневого цвета, с болью внизу живота, делала тест в прошлый раз и в этот, всегда отрицательный. Я могу быть беременной? Спасибо, большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 16:56
Здравствуйте, исходя только из ваших жалоб - беременности нет. Вы делали УЗИ ОМТ? сдавали мазки на микрофлору?
Платная консультация
Антонина 2016-02-18 01:16
Нет, дело в том, что выделения начались только 1 день назад, пока не стала разводить панику, решила подождать.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 21:20
Хорошо. Отпишитесь через 2-3 дня