Коричневые выделения боль в низу живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня случилоась проблема 12 дней назад был половой акт, презерватив оказался маленький налез только на половину члена он кончил в меня в призервативе а сейчас 2 ой день уже появились коричневые выделения, при этом у меня есть папийломы, может ли это быть беременностью и что делать если да но детей не планируем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 12:27
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ - этот анализ уже ответит Вам, есть ли беременность. Если для Вас она нежелательна, то под контролем врача можно сделать медикаментозное прерывание.