Боли внизу живота, выделения

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные были 15 ноября. Во время овуляции были не защищеные ПА. У меня была задержка 5 дней тянуло живот, подташнивало. На 6 день появились темно коричневые выделения. Болит переодически низ живота. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 13:35
Здравствуйте! Придвигайте мониторчик поближе-сейчас погадаю. Оксана, встречный вопрос к Вам-а что вы сделали, чтобы беременность исключить? Тест? Сдали кровь на ХГЧ? Чем я могу помочь Вам через экран?
Платная консультация
оксана 2014-12-22 13:58
Тесты отрицательные. Но внизу живота боли периодически сильные. Можно ли делать узи при выделениях?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 14:23
Можно, конечно. И информацию желательно не выдавать порциями-я же не вижу через экран, что Вы тесты сделали:)