Болит низ живота и соски. Выделения прозрачные. Месячных нет

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месячные у меня были в октябре29 начались закончились 4 ноября. До сих пор их нет. 2 недели болит низ живот(то болит то нет) иногда побаливает грудь но очень сильно болят соски. Делала тест показывает отрицательно. Половой контакт был муж кончал в меня.
ходила к гинекологу она посмотрела меня сказала только что матка увеличилась в размере. Послала на узи. 12 пойду. Есть я стала по 7 раз в день. Может ли это быть беременностью. Заранее спасибо
Теги: болит низ живота и выделения, болят соски и прозрачные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-09 18:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Алина 2015-01-26 17:36
Здравствуйте! У меня половой акт был в начале августа. В августе, сентябре, октябре и ноябре менструация была, но в декабре и январе нет. Соски болят и при выдавливании выходит выделение прозрачного цвета., временами болит низ живота. Набираю вес. Что это все значит? Спасибо вам большое)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-27 16:12
Здравствуйте! Ну явно, что не беременность, иначе месячных бы давно не было и был бы живот. Сделайте УЗИ для контроля. Чтобы были уверены на 100%-тест для себя. По вопросу выделений из соска-это к маммологу и кровь на пролактин обязательно.