Боль в животе с отдачей в задний проход

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: почки, щитовитка, гастрит
Здравствуйте, вчера с мужем был половой акт и во воремя этого начались боли в низу живота. Я подумала, что не та поза и задели что то, потому что бывало такое. Но после завершения акта, боль увеличилась и меня скрутило так, что я не могла дышать и только слезы текли. Я выпила таблетку и лежала какое то время. Потом начало отпускать, потому что таблетка начала действовать. Но боль какая то глухая все равно была и есть по сей день. И перед этим за неделю у меня начали болеть соски, месячные еще не так скоро и это никак не синдром перед ними. Потому что до них еще недели две. Мы с мужем пытаемся зачать ребенка, но пока никак. Я пила таблетки года три Ярина и врач на осмотре сказала, что все нормально, нужно время, чтобы орагизм восстановился и все получится. Но эта боль внизу живота и в груди меня пугают. Тест я не делала. Мысли были о беременности, но пока это не получается и не знаю на что грешить и думать
Теги: боли в низу живота с отдачей в задний проход, боль в низу живота с отдачей в задний проход, боль внизу живота с отдачей в задний проход
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 14:37
Здравствуйте! Если середина цикла, то могла быть болезненная овуляция. Если нет-разрыв кисты, апоплексия. Необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Кристина 2014-12-10 14:51
Сегодня утром сделала тест-отрицательный. Боль стихла. Аппетит стал большой и грудь(соски) всё равно болят. До начала месячных дней 10 осталось.