Через неделю после месячных розовые мазки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: чувствительные соски, тянет низ живота, болит поясница
Здравствуйте, мне нужна помощь! Не могу в ближайшее время попасть к врачу на консультацию, надеюсь, что вы мне поможете! 20.01. у меня начались месячные и длились 7 дней, спустя неделю очень чувствительны соски при касании даже об одежду, также тянет низ живота и болит поясница, а 01.02. вечером были какие то розово-красные выделения, после которых боль в животе стала сильнее. Хотим с мужем ребенка, но почти год, как ничего не получается! Осенью была у гинеколога, все хорошо! У нео тоже все хорошо!
5 ответов
Здравствуйте, вы говорите про косвенные признаки беременности. Нужен осмотр. И для начала исключить эрозию шейки матки
Платная консультация
Екатерина 2016-02-02 03:19
Я делала один тест, он отрицательный! Делала перед сном дня 4-5 назад
Екатерина Делала тест! К сожалению он отрицательный. Но низ живота так же болит, и соски также чувствительны. Выделений больше никаких не было. Стала часто в туалет бегать. Газы. Странные ощущения в животе