Чувствительность сосков, тянет низ живота

Спрашивает: Лиза05
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. 25 апреля закончилась менструация, 28 апреля был половой акт. 2 мая начало тянуть низ живота и по сегодняшний день, кратковременные боли. Увеличилась чувствительность сосков, делала тест 5 мая-отрицательный. Достаточно большое количество белых выделений, чем обычно. Иногда появляются боли с разных сторон внизу живота. До месячных еще далеко, но можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 11:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты еще недостоверны. Здоровья Вам!