Чувствительные соски, тянущие боли внизу живота

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема. Были гормональные кисты на протяжении 3 лет пила противозачаточные таблетки. Пол года как перестала принмать. С мая месяца планируем беременность, все безрезультатно. После отмены противозачаточных цикл месячных длится от 45 до 62 дней. Была на узи, матка в норме, анализы в норме. После месячных буквально через неделю были мажущие коричневатые выделения, ну я думаю это из за стресса, длились они примерно 3-4 дня. Сейчас 36 день цикла, на протяжение недели очень чувствительные соски, тянет низ живота и бывает отдает в поясницу. Тест делала отрицательный. Очень хотим малыша(
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 11:27
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно - возможно, все же она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова