Тянет низ живота, болят соски при надавливании, нет месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Раньше был цистит
Здравствуйте, можно задать Вам вопрос и описать ситуацию?
27 декабря начались месячные, длились они до 4 января, но были очень скудные, хватало одной прокладки, и то она была не полная. 8 января мы с моим молодым человеком лежали рядом голые. Я девственница. Проникновения не было, спермы рядом вроде как тоже не было (именно во влагалище она как бы не должна была попасть). Сейчас, до сих пор, у меня нет месячных, цикл непостоянный, летом была задержка дней на 20, ещё не устоялось. Сейчас у меня тянет низ живота, болят при надавливании соски, немного раздут живот, есть выделения (белые, полупрозрачные), на ежедневке немного желтоватые, светло-светло. У меня раньше были проблемы с почками, был цистит, возможно, что застудила, т. к. зимой ходила в капроновых колготках, поэтому месячных нет. Живот вроде бы может полным из-за проблем с желудком, летом испортила его диетами. Также с начала января и в течение трех недель я болела, неделю держалась температура 38, пила антибиотики 5 дней. Было много стресса, нервничала часто. В моче немного превышено кол-во лейкоцитов. 26 и 28 делала тесты на беременность-показали одну полоску, даже бледной второй не было. Боюсь, что могу быть беременна, но как, если не было полового акта? Что это может быть? Очень надеюсь на вашу помощь, т. к. сильно страшно. Заранее спасибо.
Теги: тянет живот болят соски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

8 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 10:38
1. лейкоциты в моче - это цистит или пиелонефрит. 2 - в вашем возрасте задержки МЦ возможны. 3. если вы говорите так как было - беременности нет
Платная консультация
Алина 2016-01-31 05:26
Если через такой срок тесты показали одну полосу-беременность исключена? Меня отправили на узи гениталий, месячных до сих пор нет, и я очень переживаю. Может их как-нибудь вызвать?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 00:10
Да. как сделаете - скиньте скан УЗИ
Платная консультация
Алина 2016-02-01 17:18
А можно ли как-то скинуть Вам в личные сообщения?
Алина 2016-02-03 13:31
Отправила
Алина 2016-02-04 04:43
Вы получили письмо?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 20:20
Здравствуйте, фолликулярная киста правого яичника. Сейчас какие жалобы у вас?