Сильно болят соски, боль внизу живота, тест отрицательный

Спрашивает: Л юдмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня несколько дней назад сильно заболели соски, потом грудь стала тяжелая, как налилась, сильная боль внизу живота, там где лобок(иногда схватками, иногда тянущие боли), до наступления критических дней еще 2 недели. С мужем живем в открытую. Делала тест, отрицательно. Что это может быть? Спасибо
Теги: сильно болят соски тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. Это может быть проявлением овуляции.
людмила 2015-05-28 14:06
Спасибо большое: -) Добрый день, а скажите пожалуйста, если 2 день болит низ живота и обильные месячные с густками, что это, но бывало и раньше так, но не 2 дня. Спасибо
Это особенности вашей менструации. Поводов для беспокойства нет.
Людмила 2015-06-26 19:03
Добрый вечер! Спасибо Вам за консультации! Но у меня есть к Вам еще вопрос. Скажите пожалуйста, что это может быть, месячные начались раньше на 7 дней, безболезненно прошли, но не такие обильные, жидковатые. Два дня назад заметно увеличился живот и сильно болела голова, бт 37,6. Спасибо за внимание
Если боли будут сохраняться, то необходимо сдавать мазки и исключать воспаление.