Вместо месячных мазня

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Начало последних месячных было 21 января. В феврале начались как положено 18 числа, НО.это не месячные а мазня какая-то коричневого цвета еле-еле, раз два в день. Тест отрицательный(Грудь набухла, побаливает, низ живота потягивает, но не так больно как при месячных. Очень хотим ляльку)
Теги: мазня вместо месячных фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-19 15:22
Здравствуйте! Исключайте беременность-сдавайте кровь на ХГЧ (99% точности результата). Если результат будет отрицательным, то это-гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ольга 2014-06-18 11:49
Добрый день У меня задержка была месяц, тесты отрицательные потом пошли выдиления (мазня) дней 6 подскажите могу ли я быть беременной