Вместо месячных скудная коричневая мазня а тест отрицательный

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: эндометриоз и цервицит
Здравствуйте, после удаления спирали Через месяц в30 числах должны были прейти месячные но 20 числи началась мазня из коричневых слизистых сгустков продлилась она 4 дня и была очень скудной А нормальные месячные так и не пришли. Вчера сделала тест отрицательный что это может означать? Подскажите пожалуйста!
Теги: вместо месячных коричневая мазня, вместо месячных коричневая мазня тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас может быть небольшое нарушение цикла. Болей, повышения температуры нет?