Были скудные месячные 2 дня потом мажет уже неделю. Тест отрицательный

Спрашивает: zcmrf77
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: сахарный диабет 2 типа уже как 2 года...всд,ожирение.
Здравствуйте, месячные первый день мазалось потом день и ночь шло как обычно и со сгустками немного следущие два дня мазня.потом два дня ничего и теперь каждый день. Уже как с неделю, немного как выходит мазня коричневая. Не целый день а по немногу. Запаха нет. Болит живот. Терпимо. Проверила тест, отрицательный. Состояние нормальное, температуры нет.просто болит живот. Половой акт немного болезненный. Что это может быть.? просто это первый раз. Мне 37лет. Для климакса вроди рано. Начала пить боровую матку. Спасибо.
Теги: месячные 2 дня а потом мазня, 2 дня месячные а потом мазня, месячные 2 дня потом 3 мажет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Сходите на осмотр к гинекологу, сделайте УЗИ.