Задержка, тест отрицательный, антибиотики

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был первый половой акт два месяца назад, защищённый, как сказал партнёр, презерватив не рвался и не слетал. Через 8 дней после него пошли месячные согласно циклу 6 дней. Через неделю после них я заболела, была высокая температура два дня, пила антибиотики. Сейчас 35 день после начала последних месячных. Обычно месячные приходят 24-29 дней, бывает 30-31. Но такой задержки ещё не было. Сделала два теста оба отрицательные. Сейчас есть небольшая боль в груди как перед месячными, угревая сыпь, иногда в разных местах болит низ живота, с момента того полового акта прошло больше 40 дней, тесты отрицательные, делала буквально позавчера и сегодня. Подскажите, могу ли я быть в положении, или на то есть другая причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 23:52
Здравтсвуйте! Скорей всего причина в вашем заболевании.
Платная консультация
Алина 2019-02-11 04:43
Ещё раз здравствуйте! Я сделала утром на первую мочу ещё один тест, уже третий-он тоже отрицательный. То есть вероятности беременности нет? Или есть? Заболевание половой системы, или из-за того, что переболела? А может быть задержка из-за гриппа или приема антибиотиков вообще? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-11 06:43
Беременности нет. Причина в болезни плюс антибиотики
Платная консультация
Алина 2019-02-11 10:44
Огромное спасибо за ответ. Здоровья вам!