Отрицательный тест, но задержка и боль в груди при пальпации

Спрашивает: Маринад
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь!
У меня уже 5 день задержки, был секс сразу после месячных, практически месяц назад, парень входил без презерватива буквально на 20 секунд, перед этим помыл половой орган, больше не было незащищенных половых контактов. В этом месяце был серьезный стресс, и на данный момент болею ОРВИ, была температура все это время задержки.
Делала 4 теста, все отрицательные. Делала на 1 день, на 2, на 3 и на 4 день, даже не так намёка на в вторую полоску. Сейчас набухла грудь и очень чувствительна при пальпации, может болеть иногда низ живота.
Возможно ли беременность в таком случае? Сколько нужно ждать месячных и когда обращаться к врачу? Может ли тест не показывать на 4 день задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-24 15:37
Добрый день.
Беременности быть не может.
Вероятнее всего это ПМС.
Еще неделю можно подождать.
Платная консультация
Кира 2019-06-24 16:25
Спасибо за ответ, доктор! Вы меня успокоили
Если сделано 4 теста, они же не могут врать?