Два теста отрицательные, грудь не болит, задержка!

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня 19 октября был ППА, внутрь не кончали и были без презерватива минуты 2. Сейчас нет боли в груди как перед месячными. Недавно закончила пить финибут(психотропное средство). Задержка 3 дня. Первый тест цифровой клеар блю делала за день до ожидаемой менструации, сейчас, сделала струйный тест клеар блю, получается, на третий день задержки, отрицательный.
1. Значит, скажите пожалуйста, беременность точно можно исключить?
2. Может ли быть задержка из за психотропного препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-12 18:16
Добрый вечер, 1) беременности нет; 2) да, может.
Дарина 2021-11-12 22:58
А скажите пожалуйста, у меня идут белые с оттенком целеноватого оттенка кремообразные выделения, а сейчас был маленький сгусток зелёной слизи, что это может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-13 08:29
Воспалительный процесс во влагалище, сдайте мазок на флору.
Дарина 2021-11-13 08:37
1. Из за чего может начаться восполительный процесс или появится какая нибудь инфекция?
2. Из затого могут не прийти месячные?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-13 08:40
1) из-за половых контактов, неправильной гигиены, хронических воспалениях;
2) нет.