Мазня вместо месячных, отрицательный тест на беременность
Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне 39 лет, подскажите пожалуйста, последние нормальные месячные были 13.02, с 14.03 три дня были коричневые выделения, живот в первый день немного поныл, хотя всегда в первый день месячных очень болит, даже таблетки приходится пить. БТ 15.03-36.8, 16.03-36.9, 17.03-37.1, 18.03-37, 19.03-37 градусов, грудь немного набухла и болит при прикосновении. Сегодня делала тест -отрицательный. Температура тела сегодня 37 градусов, упадок сил, вчера весь день хотелось спать. Сыну 17 лет, когда была им беременна тест тоже был отрицательным, но выделений никаких не было. Могу ли я быть беременной или просто гормональный сбой? И что делать?
2 ответа
Добрый день, Юлиана.
Если у вас были незащищенные половые контакты и месячные были не такие как всегда, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.