Тошнота, температуру, странные месячные

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Такая проблема: Уже 2 недели держится температура 37.0-37.4
В первую неделю грудь налилась и болела, чесались соски. Головокружения и тошнота. Ходила к гинекологу, она сказала, что эрозия матки(есть двое деток). Ещё сказала, матка не много увеличена, похоже на беременность 6 недель, отправила домой делать тест. Тест отрицательный.4 дня назад пришли месячные, но раньше на 3 дня. Первый день шли очень обильно, и выходили темные, прчти черные сгустки крови. На 2 день М стали меньше на много, с 3 дня начало мазать и стали коричневые выделения. Температура держиться 37,2. БТ-37.4 (правда делала уже днем её, забывала с утра) С 3 дня пользовалась ежедневкой. Предохронялась с мужем только ППА. Тошнота присутствует постоянно. Подскожите, возможные причины такого состояния. К гинекологу только 8 октября.
Теги: странные месячные и тошнота
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 13:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если она прервалась - покажет "шлейф". В первую очередь такой сбой мог быть вызван именно ею. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Natalya22 2018-01-07 20:11
Здравствуйте! Уже вторую неделю температура держится 37,2, на первой неделе болело горло, горло вылечила, но температура не проходит, пошли месячные(шли один день-такого у меня никогда не было). делала тест на беременность-отрицательный. Скажите это может быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 21:59
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Изменение характера месячных может быть при беременности, а тесты иногда не показывают на ранних сроках