Положительный тест на беременность, коричневые выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мочекаменной болезнь
Здравствуйте! Сегодня (3.11.2016) сделала два теста-оба положительные. Цикл нерегулярный с самого начала. Месячных не бывает по несколько месяцев. Максим-5. Последние мес. Были 18.09.2016 до 24.09.2016 (идут всегда неделю) первая беременность-кесарево, в 2014 году. Забеременела на Дюфастоне, так как низкий прогестерон. Большую часть беременности была на дюфастоне и утрожестане (свечи). Несколько дней температура 37.2. Поднималась и до 37.9. Думала на фоне ангины, так как болит горло несколько дней. Тошнота, головокружение. Болит грудь. Позавчера начались пошли выделения, подумала, что начало месячных. Но выделения были скудные. Вчера ещё немного помазало, а сегодня ничего нет. Тест сделала только сегодня вечером. Теперь вот переживаю по поводу выделений. Низ живота не болел. К врачу попаду только завтра. Скажите, это из-за низкого прогестерона? И ещё месяц назад сдавала мазок-показало наличие гарднереллы. В первый раз пролечила Ее до первой беременности. А сейчас что делать? Можно ли лечить Во время беременности? Не опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-03 22:25
Добрый день, Марина.
Вероятнее всего вы беременна и кровянистые выделения во время беременности не являются нормой, поэтому если они появятся вновь вызывайте скорую. Если нет, то завтра обязательно идите к гинекологу. По поводу гарднерелл, то необходимо ещё пересдать мазок, за месяц может все измениться.
Платная консультация
Марина 2016-11-03 22:48
Спасибо Вам!