Болит в правом боку при беременнсти

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня беременность 3 недели, была на УЗИ обнаружили кисту многокамерную 4,5 см плодное яйцо 4мм в дне матки. Начались коричневые выделения и боли в правом боку, отдающие в поясницу! Колола дицинон внутримышечно, пила транексам и пью дюфастон 2 раза в день, также вставляю свечи папавериновые и внутримышечно при болях ношпу! Плодное яйцо слева! Скажите, пожалуйста может ли киста во время беременности давать коричневые выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-02 13:04
Здравствуйте. Нет, не может. У вас симптомы угрозы прерывания. Продолжайте приём назначенных препаратов дальше.
Екатерина 2017-12-06 07:51
Здравствуйте) спасибо, за ответ) я хочу ещё спросить эти выделения заканчиваются после приёма 4 таблеток дюфастона, но через какое-то время они опять начинаются, я сдала на прогестерон он у меня 12(может это быть из-за низкого прогестерона? Болей нет
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-06 22:04
Таких выделений быть не должно. Продолжайте прием дюфастона.