Коричневые выделения беременность
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Беременность 8 недель. На 6 недели мазало коричневым, по УЗИ все хорошо плодное яйцо 10ми. Далее УЗИ в 7 недель для контроля - плодное яйцо 23мм, эмбрион 7.1мм, сердцебиение 155. Тонуса и отслоек нет. Веду спокойный образ жизни. И вот 8 недель сегодня и ночью достаточно сильно мазало коричневым. И сейчас при каждом походе в туалет остаётся совсем немного на бумаге. Есть ли смысл сдавать прогестерон? Или сразу начинать прием Дюфастон? Фото это ночные выделения одноразово. Сейчас меньше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-17 15:12
Добрый день.
Сейчас есть смысл показаться врачу.
Это не нормально и может быть проявлением угрозы аборта.