Эндометрий13мм, а плодного яйца нет, и коричневые выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка 27дней,19.03.2018 была посленяя менструация. Месячные идут в срок, правда последняя менструация, была задержка 5 дней, тесты положительные, у гинеколога была сказали что вроде как беременна, надо сделать узи. 12.05.2018 пошла на узи, сказали плодного яйца не видно, эндометрий 13мм, сказали что матка ведет себя так, как будто беременность есть. Все показатели в норме, нет никаких осложнений. Сказали на повторное узи через 7-10 дней, сейчас есть коричневые не большие выделения. Подскажите, пожалуйста, есть вероятность беременности? И коричневые выделения это норма? К врачу записана через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-13 11:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И такие выделения, если все же есть беременность, не норма. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова